|
| Максимальный срок кредитования | Сумма кредита | Валюта кредита | % ставки до регистрации ипотеки/после регистрации ипотеки |
| До 15 лет |
От 10 000 до 1 000 000 долларов США (валюта РФ) От 15% до 70% от стоимости приобретаемой недвижимости |
Валюта РФ | 16,5/16,0 |
| Доллары США | 13,0/12,0 | ||
| От 15 до 25 лет | Валюта РФ | 17,0/16,5 | |
| Доллары США | 13,5/12,5 |
Остальные условия остались прежними: минимальный размер собственных средств заемщика должен составлять не менее 30 % от стоимости приобретаемой квартиры, кредит предоставляется на срок до 25 лет. Требования, предъявляемые к заемщикам, также не изменились: возраст - не менее 25 лет, наличие гражданства РФ и постоянной регистрации на территории РФ, а также постоянное место работы и подтвержденный справкой работодателя доход.
С помощью ипотеки Газпромбанка Вы можете приобрести квартиру в Доме у площади Победы, находящемся на пересечении 5-го Предпортового проезда и ул. Галстяна. Ближайшая станция метро – «Московская». Дом уже построен, на объекте работает Рабочая комиссия (комплексная проверка готовности построенного объекта по целому ряду составляющих). В рамках Рабочей комиссии застройщик проверяет соблюдение подрядчиками технологических условий и норм при выполнении строительно-монтажных работ.
В доме представлены 1-3 комнатные квартиры, различные по планировочным решениям и вариантам отделки. Вы можете купить квартиру готовую под чистовую отделку, с полной чистовой отделкой, а также с отделкой и мебелью. В доме также есть паркинг, на первом этаже находятся коммерческие помещения. Придомовая территория будет благоустроена (озеленение, размещение детской игровой площадки) по завершению строительства.
Более подробную информацию о возможностях получения кредита и характеристиках квартир вы можете получить в Отделе продаж «Северного города» по телефону: + 7(812) 320-7676 или по телефону 8 (800) 333-79-79 (звонок по России - бесплатный).