Новости

Добавить новостной информер на Добавить новостной виджет Yandex

Новостной виджет - мини-приложение для чтения новостей компании "Северный Город". Добавив приложение на главную страницу поисковика, вы сможете следить за новостями компании, не покидая главной страницы Яндекс

Добавить?
или Добавить новостной виджет Yandex
02.12.2009

Холдинг RBI – стратегический партнер Сбербанка

В рамках празднования своего 168-го дня рождения Северо-Западный банк Сбербанка России назвал 14 компаний Санкт-Петербурга, которые получили статус «Стратегический партнер Сбербанка России 2010 года». В их числе и Холдинг RBI (входят компании RBI и «Северный город»).

14 компаний, получивших диплом стратегического партнера Сбербанка России, представляют различные сферы бизнеса, строители представлены Холдингом RBI.
«Получение статуса стратегического партнера Сбербанка – безусловно, весьма почетное звание, - отметил Эдуард Тиктинский. - Я рад, что именно наша компания оказалась в числе тех, кому Сбербанк оказал такое высокое доверие. На 2010 г. у нас большие планы. Уверен совместная работа со Сбербанком поможет их реализации».
Наша компания сотрудничает со Сбербанком с 2005 г. Присвоение статуса стратегического партнера идет в русле политики Сбербанка, направленной на развитие долгосрочных отношений с лидерами строительной отрасли. Ключевыми направлениями совместной деятельности Сбербанка и Холдинга RBI сегодня является реализация ипотечных программ (занимают до 25 % от общего объема продаж) на покупку квартир в строящихся домах компаний RBI и «Северный город», а также совместное финансирование проектов. Напомним, что в апреле текущего года компания «Северный город», входящая в Холдинг RBI, стала первым в Санкт-Петербурге застройщиком, получившим в условиях кризиса кредит Сбербанка на строительство жилого комплекса «Привилегия» на 17-й линии В.О.
Справка:
ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.
Северо-Западный банк Сбербанка России работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.

Холдинг RBI (www.rbi-holding.ru) работает на инвестиционно-строительном рынке с 1993 г. и входит в пятерку ведущих строительных компаний Санкт-Петербурга. За 16 лет компанией реализовано 50 проектов разного класса общей площадью более 791 тыс. кв.м.
В Холдинг RBI входят компания «Северный город» (строительство домов по стандарту «Квартиры для среднего класса» и реализация проектов загородной недвижимости), компания RBI (реализация проектов в сфере элитной и коммерческой недвижимости), компания «Управление комфортом» (эксплуатация объектов недвижимости).
Подбор решения
 
Больше критериев подбора
 
Очистить параметры