Ипотека по ставке 9% годовых - это реально!
С 1 апреля купить квартиру в «Северном городе» (входит в Холдинг RBI) можно по ипотеке со ставкой 9% годовых — и это не шутка! Совместная акция с Северо-Западным Банком Сбербанка России продлится до конца месяца и распространяется на квартиры в Красногвардейском районе и в новом пригороде Петербурга Mistola Hills.
Ипотечный кредит под 9 % годовых становится возможным благодаря дополнительной скидке 8 %, предоставляемой «Северным городом» к действующей цене на квартиры. В основе акции — программа Сбербанка «12-12-12» для первичного рынка жилья. Другие условия покупки — первоначальный взнос не менее 40% от стоимости квартиры, кредит выдается на 12 лет. Условия действуют для договоров, заключенных с 1 апреля.
Воспользоваться выгодным предложением могут покупатели квартир в новом пригороде Петербурга Mistola Hills (Всеволосжский р-н ЛО) и «Доме на излучине Невы» (Пискаревский пр., 3). Все объекты находятся на разной стадии строительства.
В «Доме на излучине Невы» (срок сдачи — 3 квартал 2016 г.) закончились работы по пересадке памятника промышленной архитектуры XIX века — Водонапорной башни Охтинской бумагопрядильной мануфактуры на новые сваи, а также ведется строительство подземного паркинга. Малоэтажный многоквартирный микрорайон Mistola Hills уже приобрел свои очертания. Почти все дома достроены и подведены под крышу. На улицах Черничной, Брусничном холме и Малиновом переулке активно ведутся фасадные работы, идет прокладка инженерных сетей водопровода, канализации, электричества. В домах выполняется устройство внутренней электромонтажной разводки и разводки систем отопления, а с мая начнется благоустройство территории (микрорайон сдается в этом году).
Спешите сделать выгодное приобретение. Акция продлится до 30 апреля 2014 г.
Дополнительную информацию уточняйте в отделе продаж «Северного города» по тел.: 327-79-79